Скачать читы на Майнкрафт

RLauncher — Лаунчер на Майнкрафт

Лаунчер RLauncher на Майнкрафт Лаунчер RLauncher на Майнкрафт

RLauncher - Лаунчер на Майнкрафт

RLauncher — Лаунчер на Майнкрафт — недавно созданный лаунчер, которой поможет Вам облегчить жизнь и хорошо сэкономить время. На данный момент данный лаунчер позволит Вам очень быстро установить огромное количество читов и текстурпаков. К сожалению графа «Моды» еще в разработке, и воспользоваться ей не получится.

Лаунчер RLauncher на Майнкрафт

Текстуры RLauncher — Лаунчер на Майнкрафт:

Лаунчер RLauncher на Майнкрафт

  • Bezobrazie — Текстур Пак от не малоизвестного ютубера. Этот текстурпак не представляет из себя что-то особенное, ведь он просто слегка сглаживает текстуры блоков и делает броню более красивой. Одним из плюсом станет то, что меч в этом текстурпаке обрезан и выглядит коротко. Это понравится тем, кого напрягал его внушающий размер занимающий половину экрана.
  • BezobrazieLite — Cлегка урезанная версия первого текстурпака. Пригодна для тех, кто имеет не особо мощный пк, но все же хочет играть с текстурами.
  • ConQuest — Атмосферный ресурспак выполненный в средневековом стиле. На него точно стоит обратить внимание, ведь он нарисован достаточно аккуратно и красиво, а это немаловажно для ценителей красивой картинки.
  • FaithFul — Самый популярный и известный текстурпак во всем мире. Нет ни 1 человека, который устанавливал себе текстуры, но никогда не пробовал FaithFul. Ведь эти текстуры очень привлекательные, идут на слабые ПК, а так же очень красочные. Это явно одобрит каждый пользователь игры.
  • ZloyNic — Текстур пак от еще одного ютубера. Он полностью направлен на то, что бы сделать PvP сражения более удобными и привлекательными.

Количество текстурпаков может увеличиваться по мере обновления лаунчера.

 

Лаунчер RLauncher на Майнкрафт

Читы в RLauncher — Лаунчер на Майнкрафт:

На момент написания данного текста в лаунчере насчитано более 40 читов на все версии игры начиная с 1.5.2 и выше. Особой популярностью пользуются:

  1. Matix — Самый лучший чит по мнению народа. Достаточно удобный чит с большим выбором функций. Так же он обходит большинство анти-читов и сам по себе улучшает Вам безопасность. Так как его использование легко скрыть даже от глаз админов.
  2. Flux — Выбор тех, кто любит быстрые PvP замесы. Ведь Flux имеет достаточно жестокую KillAura которая способна на многое.
  3. SkillClient — Тот самый чит, который позволит Вам из креатива достать абсолютно любую голову. Пусть то будет ягода, пусть убийца. С ним Вы сможете обустроить прекрасный дом или же парк. Но не стоит его судить по данному критерию. Ведь кроме этого Вы сможете получить броню с зачаром БОГА. А то есть на 9999 уровень. По-мимо данных прелестей он так же выделяется превосходным функционалом для упрощения игры.

Описание RLauncher — Лаунчер на Майнкрафт:

Данный лаунчер занимает почти самый верх в топе подобных лаунчеров. На первом же месте по прежнему остается FLaucnher.

  • Лаунчер имеет приятный внешний вид, что не сильно будет напрягать Ваши глаза.
  • Фон в нем так же можно заменить на любую другую картинку, которую Вы скачаете сами.
  • Огромное количество читов, что позволит Вам  выбрать тот, что придется Вам по вкусу.
  • Текстурам стоит уделить отдельное внимание, ведь именно они улучшают внешний вид игры. А здесь Вы сможете найти и установить их прямо через лаунчер.
  • Доступ к абсолютно любой версии, включая снапшоты
  • Легкая и простая установка в пару кликов.

ВНИМАНИЕ!!! RLauncher больше не поддерживается разработчиком! Он работает с проблемами, многие функции не работают!

 

Как установить RLauncher — Лаунчер на Майнкрафт:

  1. Скачать
  2. Запустить установочник Лаунчера.
  3. После установки лаунчер сам запустится и установит всё что нужно.
  4. Введите ник .
  5. Выберите версию или чит.
  6. Установите нужную вам версию или чит.
  7. Нажмите кнопку «ИГРАТЬ».
  8. Всё, лаунчер установлен и вы можете играть!

RLauncher - Лаунчер на Майнкрафт