Скачать читы на Майнкрафт

Пиратский лаунчер для Майнкрафт

Пиратский лаунчер для Майнкрафт Пиратский лаунчер для Майнкрафт

Пиратский лаунчер для Майнкрафт

Пиратский лаунчер для Майнкрафт

Пиратский лаунчер для Майнкрафт

Пиратский лаунчер для Майнкрафт

Этот лаунчер безусловно можно назвать самой лучшей программой для игры в Майнкрафт. И чтобы у Вас не было сомнений, что это в действительности так. Я расскажу Вам обо всех плюсах и минусах, но сделаю это чуть позже. Пока можно сказать о том, что в этом лаунчере каждый из Вас сможет найти себе все, что посчитает нужным. Начиная от установки читов, а заканчивая максимально удобной системой установки модов и сборок.

 

Как положено по всем правилам — начнем с самого вкусного, а именно с плюсов.

Плюсы:

  • К первому плюсу можно отнести один из самых важный элементов любой программы, а именно дизайн. Внешний вид у данного лаунчера хоть и прост, но он очень привлекательный. Ведь его цвета и минималистичная детализация сохранит Ваши глаза. Так как не будет напрягать их яркими красками и кучей бесполезных элементов. Так же в связи с отсутствием этих элементов он позволит Вам полностью сосредоточится на игре, а не сидеть и впустую разглядывать картинки.
  • Вторым плюсом у нас будет оптимизация. Структура лаунчера настолько проста, что он не будет лагать даже на самом старом компьютере. Это даст возможность играть на нем абсолютно всем пользователям.
  • Третий плюс будет практичность. Данный лаунчер откроет для Вас огромные возможности, часть которых уже встроена в лаунчер, и часть тех, что при необходимости Вы можете добавить сами. К примеру в лаунчере есть огромное количество читов и их версий, что позволит подобрать для Вас максимально удобный чит. Так же в нем есть встроенный установщик сборок, благодаря которому Вам не придется качать ничего лишнего и заменять какие-либо файлы в корневой папке игры. Что читы, что сборки устанавливаются прямо в лаунчере всего за пару кликов. Если для Вас недостаточно того, что уже имеется, Вы можете очень просто добавить это сами через его настройки.
  • Четвертый плюс — отзывчивая администрация. Почти молниеносные ответы на любые вопросы своих пользователей в онлайне. Не важно с какой проблемой или вопросом Вы столкнулись, разработчики приложат максимум усилий, чтобы избавить Вас от Ваших недугов и очень быстро вернуть в строй своих пользователей. Все это осуществляется через сообщения в группе лаунчера.
  • Пятый плюс — удобное управление всеми клиентами, читами и сборками. Для их удаления Вам так же не придется заходить в какие либо папки. Ведь в настройках лаунчера идет удобное разделение между установленными читами, версиями и т. д. от тех, что Вы не установили. Благодаря этому Вы точно не запутаетесь и сможете удалить / установить то, что Вам нужно благодаря всего одной кнопки.

Теперь же перейдем к минусам. Он как по мне один и не существенный.

Минусы:

  • К минусам можно отнести только то, что он поддерживается не на всех ОС. Он адекватно устанавливается на MacOS, Linux и почти все Windows. И в чем же тогда минус, спросите Вы? В том, что он не будет работать на уже устаревших и вообще не актуальных версиях Windows, таких как XP. Но это даже не проблема лаунчера, а проблема пользователей, которые не хотят обновляться до более лучших систем.

 

Меню выбора сборок

Меню выбора сборок

Меню выбора читов

Меню выбора читов

Как установить Пиратский лаунчер для Майнкрафт:

  1. Скачать лаунчер
  2. Запустить установщик лаунчера.
  3. После установки лаунчер сам запустится и установит всё что нужно.
  4. Введите ник в левое нижнее поле (необязательно).
  5. Наслаждайтесь игрой

Пиратский лаунчер для Майнкрафт