Скачать читы на Майнкрафт

Чит inferno на Майнкрафт 1.7.10

Чит IDK на Майнкрафт 1.7.2 Чит IDK на Майнкрафт 1.7.2

Чит inferno на Майнкрафт 1.7.10

Чит inferno на Майнкрафт 1.7.10

Главное меню чита Inferno

Главное меню чита Inferno

Inferno — является читом, который действительно умеет удивлять как в хорошем смысле, так и в плохом. И все это делает он максимум за пол минуты. Запустив первый раз игру с данным читом Вы точно удивитесь, ведь увидите шикарнейший дизайн главного меню. Который выполнен, в прямом смысле, адово красивым стиле. Но… Стоит Вам зайти на сервер или же в одиночную игру, как этот чит разочарует Вас дизайном там. Цвета его GUI меню выглядят отвратительно и, скажем мягко, выполнены в блекло коричневом цвете, который может только отталкивать. Но не все так плохо, ведь сам функционал достаточно хорош. А что бы добраться до него Вам потребуется нажать на правый шифт.

Внешний вид:

Не смотря на то, что этот чит сделан давно и на не самую актуальную, в данный момент, версию, выглядит он достаточно эффектно. Большим плюсом в его виде является то, что настройку GUI меню Вы можете сделать такую, как Вам понравится больше. Все цвета и не только Вы сможете преобразовать с помощью пары ползунков. Ну, а вот так уже выглядит само меню:

GUI меню в чите Inferno

GUI меню в чите Inferno

Розово-синее сочетание цветов — не стандартное. Это уже я экспериментировал меняя цвета. Но как по мне, то это все равно выглядит лучше, чем его начальный вид.

Прочее:

Данный чит имеет 37 функций, чего будет достаточно для комфортной игры. В его меню так же можно найти полезную информацию,, в которой отображаются чанки которые прогружаются в данный момент, фпс, координаты и сколько читов у Вас включено. Что достаточно удобно по сравнению с тем, когда приходится всю нужную информацию приходится искать в F3.

 

Как установить чит inferno на Майнкрафт 1.7.10:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;
2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;
3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;
4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;
5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;
6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках выбрать профиль под названием inferno;
7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем
Скачать чит inferno на Майнкрафт 1.7.10

Чит inferno на Майнкрафт 1.7.10