Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2

Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2

Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2

Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2 — неплохой клиент, который удивит вас своим уникальный оформлением GUI-меню. Так же, в нем есть много полезных функций. Он, к примеру, позволяет видеть свой инвентарь во время игры. Этот клиент сделан как мод, что позволяет ему обходить намного больше античитов и быть незаметным.

 

Внешний вид

Как и в большинстве читов, которые сделаны как моды, в клиенте не сделано никакого оформления главного меню. Нет никаких дополнительных функций, не добавили даже обычный Alt Manager. Но это не говорит о том, что чит плохой, так как основную время мы проводим в самой игре а не главном меню.

Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2

GUI-меню

GUI-меню сделано в собственном довольно уникальном стиле.Чтобы открыть GUI-меню нужно нажать клавишу русской буквы «ж». Оно состоит из шести различных вкладок, которые есть практически в любом клиенте. Забиндить функцию через чат никак нельзя, но это можно сделать через GUI-меню. Чтобы это сделать вы должны открыть настройки отдельной функции и нажать на настройку «BIND«, после чего выбрать нужную клавишу. Клиент оснащен множеством функций, которые добавляют различные параметры на экран игры. К примеру, вы можете увидеть весь свой инвентарь в небольшом окошке в верхнем углу экрана. Так же, можно включить функцию, с помощью которой вы можете увидеть свои координаты во время игры.

Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2

Функциональность

Функциональность у клиента довольно обычная. Нельзя сказать, что в нем мало функций и настроек, они есть и их достаточно. Так же, он может довольно эффективно обходить античиты, так как является модом. Но при этом, клиент нельзя назвать одним из лучших, ведь в нем нет такого количества функций и настроек, как, например, в чите Sigma.

 

Как установить чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2:

1.  Установите Forge 1.12.2 в вашем лаунчере или с официального сайта;

2.  Скачайте и распакуйте файл чита;

3.  Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

4.  Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/mods;

5. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо запустить версию Forge 1 раз и она появится;

6.  Перенесите скачанный .jar файл в папку mods;

7. Заходите в игру с установленной версии Forge.

Cкачать Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2

Чит Ares 2.4.2 на Майнкрафт 1.12.2