Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2

Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2

Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2

Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2 — очередной чит-мод, который, как и большинство похожих клиентов, оснащен хорошими обходами и прекрасно работающими функциями. Клиент имеет свои плюсы и минусы. Продолжая традицию чит-модов, его не оснастили никаким оформлением главного меню, из-за чего трудно понять, чит это или нет. Но, зайдя в игру, вы сразу поймете, что это самый настоящий чит, причем довольно хороший.

 

Внешний вид.

Главное меню.

Как мы сказали ранее, главное меню никак не оформлено и имеет дизайн обычной версии Майнкрафт. Для обычного клиента это является большим минус, но чит-моды редко имеют хоть какое-то оформление. Исключением является, разве что, чит Liquid Bounce. Но не все так плохо, ведь клиент оснащен встроенной сменой ника с помощью вкладки Alt Manager. В нем нет никаких дополнительных функций и большого количество команд, поэтому сменить ник будет довольно просто.

Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2

GUI-меню.

GUI-меню сделано просто отлично. Открывается оно на правый шифт, как и в большинстве читов. Открыв меню, вы увидите довольно необычный дизайн, я бы сказал, праздничный. Вкладки хорошо проработаны и имеют интересную форму. Возле названия каждой вкладки написано количество функций, которые в ней находятся. Всего в клиенте 155 различных функций.  В GUI-меню есть функция HUB, которая включает оформление чита во время игры. Данное оформление  добавляет список включенных функций, показатели TPS и FPS, ваши координаты и многое другое. К тому же, можно включить отображения количества вашего здоровья, голода и состояние брони в процентах. В отличие от других читов, список включенных функций расположен в правом нижнем углу, а не в верхнем.  Чтобы забиндить функцию откройте чат и напишите команду «.bind название функции клавиша». Вот пример: «.bind killaura r«.

Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2

Функциональность.

Мы, наконец, переходим к основной части нашей статьи — функциональности. В первую очередь, стоит заметить, что клиент работает только в комплекте с модом Баритон. Данный мод есть во многих читах, таких как Impact или Ares. В отличие от данных клиентов, в Summit он не был вставлен изначально, из-за чего установка немного усложняется. Напомним, Баритон — особая система автоматического передвижения, которая может делать огромную часть работы игрока. К примеру, она может автоматически добывать нужные ресурсы или расчищать/заполнять выделенную территорию. Функционал у Баритона довольно большой  и весь этот функционал имеет данный клиент. Если говорить конкретнее, то в нем есть функция Automine, которая автоматически копает и добывает ресурсы. При этом, данная функция автоматически их находит, из-за чего использование Xray не требуется.
Сделаем небольшой обзор на функционал данного клиента:

  • AntiAFK — автоматически делает различные движения, из-за чего вас не кикнет за AFK на сервере;
  • MiddleClick — позволяет вам добавлять игроков в друзья киллауры нажатием на колесико мыши;
  • SafeWalk — не дает вам упасть, если вы стоите на краю блока(может помочь строить дорожки);
  • Timer — в зависимости от настроек ускоряет или замедляет время для вас;
  • ChestStealer — с большой скоростью забирает все содержимое сундука;

 

Как установить чит Summit на Майнкрафт 1.12.2:

1.  Установите Forge 1.12.2 в вашем лаунчере или с официального сайта;

2.  Скачайте и распакуйте файл чита;

3.  Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

4.  Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/mods;

5. Если у вас нет такой папки, то необходимо запустить версию Forge 1 раз и она появится;

6.  Перенесите скачанные .jar файлы в папку mods;

7. Заходите в игру с установленной версии Forge.

Cкачать чит Summit на Майнкрафт 1.12.2

Чит Summit на Майнкрафт 1.12.2