Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8

Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8

Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8

Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8 — небольшой клиент, который нельзя назвать топовым, но он отлично подойдет для игры на на сервер с не очень сильный античитом. Клиент особо ничем не выделяется, но неплох во всех отношениях: в нем есть хорошее оформление, небольшое количество функций, но хорошие настройки, конфигурации на различные античиты.

 

Внешний вид

Главное меню

Главное меню довольно просто и красиво оформлено. Оно не оснащено динамичным оформлением, но и без него выглядит довольно круто. Что же касается функционала главного меню, то в нем есть Alt Manager, в котором вы сможете удобно сменить ник. Минус меню является то, что оформлено только главное меню. Вкладки главного меню никак не изменены, что довольно плохо смотрится на фоне оформления чита.

Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8

 

GUI-меню

GUI-меню особо ничем не удивит: в нем нет большого количества функций, но есть самые основные, которые могут пригодиться вам в игре. Сами вкладки с функциями сделаны довольно миниатюрно  и красиво. Возможно, причиной этому является недостаток функций, но все же дизайн выглядит хорошо. Чтобы забиндить функцию откройте чат и напишите команду «.bind функция клавиша». Допустим: «.bind killaura x«. К тому же, в клиенте можно прописать функцию «.vclip 10«, которая телепортирует вас на 10 блоков вверх. Можно указать совершенно любое число вместо 10.

 

Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8

Функциональность

Как было сказано выше, функций в клиенте мало, но сделаны они хорошо. Кроме того, в нем есть различные конфигурации на разные сервера и античиты: Hypixel, NCP, Unicraft, Rinaorc, BRWServ.  Если вы нажмете на любую из этих конфигураций, чит автоматически изменит большинство настроек функций под нужные. Все изменения вы сможете увидеть в чате.

 

Как установить чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;

2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;

4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;

5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;

6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках следует создать новый профиль под названием Atmosphere;

7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем.

Скачать чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8

Чит Atmosphere на Майнкрафт 1.8.8