Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8

Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8

Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8

Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8 — старенький клиент, о котором давно все забыли, как и обо всех подобных читах. В свое время, данный чит был довольно мощным и хорошо работал.  Сейчас же, он сильно устарел, но на нем все еще можно спокойно играть на серверах со слабым античитом. У клиента неплохое оформление и есть полезные функции. Главным  минусом чита для современного пользователя является то, что в нем нет GUI-меню и управление функционалом ведется с помощью стрелочек в правой части клавиатуры, что, безусловно, оттолкнет большинство игроков.

 

Внешний вид

Клиент имеет довольно красивый внешний вид, что положительно сказывается на общем мнение о чите. В нем проработаны все вкладки игры, а вкладка RessourcePacks добавлена в основной список, чтобы позволяет удобно ее использовать. К тому же, в клиенте есть Alt Manager, который называется Alts. В нем можно сменить ник, или же добавить лицензионный аккаунт. Стоит отметить, что фон главного меню не просто картинка — он динамичный.  Мы уже сказали выше, что открыть GUI-меню никак нельзя, а работать в чите можно через стрелки в правой части  клавиатуры. Чтобы забиндить функцию, напишите в чат команду «.bind add название функции клавиша«.

Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8

Функциональность

Клиент имеет не очень много функций: в этом отношении его можно сравнить с Flux b4. Но при этом, в клиенте изначально работают различные функции, которые показывают ваш пинг, версию антибота на сервере, FPS и так далее. Как вы могли заметить, в чите есть возможность добавлять ресурспаки, так как клиент совмещен с OptiFine. Это открывает возможности добавлять различные текстурпаки и играть на них с читом, что возможно не всех клиентах.

 

Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8

 

 

Как установить чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;

2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;

4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;

5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;

6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках следует создать новый профиль под названием Ancient b1;

7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем.

Скачать чит Ancient b1  на Майнкрафт 1.8

Чит Ancient b1 на Майнкрафт 1.8