Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8

Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8

Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8

Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8 — последняя версия недавно вышедшего клиента, который может порадовать игроков хорошей работой функций на таких серверах как Mineplex и Hypixel.  Так же, хорошо обходит античиты NCP и AAC.

 

Внешний вид.

Главное меню.

Оформление главного меню сделано достойно. Живые обои отлично совмещаются с красивым шрифтом. К сожалению, в главном меню данного клиента нет дополнительных функций вроде Alt Manager.  К тому же, клиент не поддерживает русский язык — текст  просто не показывается. Поэтому  с этого клиента удобно играть только на английском языке. Если зайти в любую вкладку, то можно увидеть, что оформление там совсем другое. Показывается статичный синий фон, что, как мне кажется, даже хуже обычного оформления Майнкрафта.

 

Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8

GUI-меню.

GUI-меню сделано на уровне обычных хороших читов — ни лучше ни хуже. Функций не так уж и много, поэтому меню выглядит компактным и удобным. Все функции и их настройки прекрасно помещаются на экран.  Бинд  функций с помощью команд в чате не работает в данном клиенте. Чтобы забиндить функцию вам необходимо открыть GUI-меню, навести на нужную функцию и нажать на колесико мыши, после чего выбрать клавишу. Прямо в GUI-меню можно изменить цвет клиента. Это можно сделать открыв настройки функции Click UI. В ней есть четыре разных цвета: синий, красный,  розовый, зеленый.

 

 

Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8

Функциональность.

Функциональность чита, как было сказано раньше, хороша для многих популярных серверов и новых версий античитов. Функций и настроек в чите не так много, но они создавались конкретно на новые античиты, поэтому пока хорошо работают.

Можете ознакомиться в видеообзором на данный клиент:

Как установить чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;

2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;

4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;

5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;

6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках следует создать новый профиль под названием Dortware 2.0.0;

7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем.

Скачать чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8

Чит Dortware 1.2.1 на Майнкрафт 1.8