Скачать читы на Майнкрафт

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8 Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Nike — давненько у нас не было шаблонных читов.  И мы решили это исправить, как бы грустно это не звучало, нам пришлось  это сделать.  Связано это с тем, что неожиданно объявилось множество пользователей, которые с ярым интересном начали пользоваться именно этим читом. Нам до сих пор не понятно почему это произошло, ведь таких же читов, но с другим названием, десятки. Однако игрокам нужен именно Nike, поэтому мы решили порадовать  вас именно этим читом. Дизайн главного меню  ничем, кроме кнопок, не отличается от дизайна обычного майнкрафта. В целом это вы и так можете заметить на скрине выше. С анти-читами он справляется так же как и любой другой шаблонный чит. Поэтому нам по прежнему непонятно,  чем он мог зацепить такое большое количество людей. Но, как говориться, на  вкус и цвет товарищей нет. Так что препятствовать кому-либо в использовании этого чита мы так же не будем, а даже наоборот  поможем.

 

Внешний вид:

GUI меню открывается на правый шифт и выглядит… Думаю вы и так догадались, что выглядит оно максимально просто и уныло. В целом как и во всех подобных ему читам. Функционал в чите не особо большой, поэтому использование его ограничено  во многих планах.

GUI меню чита Nike

GUI меню чита Nike

 

Дополнительно:

Alt Manager так же шаблонный. Как вы можете заметить, в нем даже фон используется такой же, как и в 60-70% подобных ему читов. Однако функционал такого шаблона не может не радовать. Связано это с тем, что здесь  вы можете сохранить список аккаунтов и переключаться между ними в любое удобное для вас время.

Alt Manager чита Nike

Alt Manager чита Nike

 

Как установить чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;
2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;
3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;
4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;
5. Перенесите файл .jar с заменой закройте все окна;
6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках выбрать профиль под названием Nike;
7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем

Скачать чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8

Чит Nike b12 на Майнкрафт 1.8