Скачать читы на Майнкрафт

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8 — на данный момент последняя версия клиента, который выбрало большое количество пользователей.  Причиной выбора именно этого чита служит большой функционал, уникальные и иногда удивительные функции, крутые обходы на многие античиты. Клиент имеет свои плюсы и минусы, но, даже учитывая все минусы, он послужит хорошую службу на многих серверах.

 

Внешний вид

Главное меню

Главное меню никак не оформлено, что является существенным недостатком клиента. Но, зато, в нем есть неплохо оформленный Alt Manager, в котором можно добавить лицензионный аккаунт или сменить ник. Так же, клиент оснащен уникальным для читов функционалом, с помощью которого можно поменять IP. Но для его смены необходимо найти различные IP(найти файл с IP не сложно в интернете) и поместить файл в папку клиента, либо вписать какой-нибудь IP-порт вручную. Так же, в нижней части главного меню расположены ссылки на социальные сети разработчиков клиента.

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

GUI-меню

Если рассматривать GUI-меню в сравнение с популярными клиентами, то оно не уступает им по функциональности. Но существенным минус клиента является то, что меню работает только с английским языком. Дело в том, что на русском языке надписи в GUI-меню просто не будет видно. К тому же, оформление вкладок GUI-меню сделано плохо. Все вкладки имеют одинаковый размер, из-за чего вкладки выглядят слишком массивно. Чтобы забиндить функцию, вы должны выбрать ее  в меню чита и нажать на функцию правой кнопкой мыши. После чего выберите из списка настроек надпись «KEY: NONE» и зажмите клавишу, на которую нужен бинд.  Оформление чита во время игры довольно неплохое: красивый дизайн списка функций и названия чита. Так же рабочее мини-меню в левом верхнем углу, где можно включать и выключать функции с помощью стрелочек в правой части клавиатуры.

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8

Функциональность

Подходя к функциональности нужно отметить, что она является главным плюсом клиента. В чите есть множество интересных функций и рабочих настроек. Для начала, поговорим об уникальных функциях, которые мало где можно встретить:

  • Rainbow b20 Chat — функция, которая включает общий чат всех пользователей клиента. Там можно пообщаться с другими читерами или спросить о настройках;
  • Radio — включает радио. В чите нет встроенного радио, так что функция просто включает установленное, если оно есть;
  • Calculator — включает калькулятор на компьютере. Нужно на серверах, где можно заработать деньги решая задачи;
  • GDZ — схожая функция, которая должна открывать ГДЗ( у нас не открылась, возможно, нужна другая система);
  • Google Search — открывает поисковик Google.

Кроме таких, довольно уникальных  функций, в чите есть и обычный функционал, который будет полезен в ПВП, гриферстве, мини-играх и многом другом. Расскажем только о самых интересных из этих функций:

  • 500 blocks killaura — как понятно из названия, позволяет бить противника практически на любом расстоянии(мало где работает);
  • CreativeHack — дает видимость креатива, настоящий креатив не дается;
  • Zoot — снимает все негативные эффекты;
  • AntiFire — вы больше не будете гореть.

 

Как установить чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8:

1. Cкачайте и распакуйте архив при помощи программы WinRar или Zip;

2. Если у вас открыт Майнкрафт, его необходимо закрыть;

3. Нажмите Пуск, в строке поиска введите %appdata%/.minecraft/versions;

4. Если у вас нет такой папки, то ее необходимо создать;

5. Перенесите файлы чит-клиента и закройте все окна;

6. Выполните вход в Майнкрафт, в настройках следует создать новый профиль под названием Rainbow b20.6;

7. Сохраните его и после выполните вход под данным профилем.

Чит удален.

Чит Rainbow b20.6 на Майнкрафт 1.8